На палубе корабля было 12 моряков . Это на 2 моряка больше , чем было в каюте . Сколько всего моряков было на палубе и в каюте ?

12-2=10 моряков в каюте.
12+10=22 моряка всего.
Ответ:22 моряка всего.
Желаю удачи!!!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку