Мама купила 4кг яблок по цене 12₽ за кг и 2кг груш по цене 18₽. За кг она дала продавцу 3 купюры по 50₽ сколько сдачи она должна получить

50×3-(4×12+2×18)=66р. сдачи

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×