3 кг яблок стоят 510 тенге.Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок?за 9 кг?

1.510/3=170 т - стоимость  одного кг яблок
2.170*6=1020 т - стоимость за 6 кг
3.170*9=1530 т - за 9кг

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку