Пеппи заплатила 200 за килограмм в 120 Сколько килограммов сливочных тянучек И сколько килограмм в карамели купила 5, если цена у этих конфет одинаковая?

Не до конца написано условие
Исправьте

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку