девочка собрала четверть картины за 35 мин, сколько потребуется времени, чтобы собрать всю картину?
35*4=140
140 мин = 2 часа 20 мин
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
девочка собрала четверть картины за 35 мин, сколько потребуется времени, чтобы собрать всю картину?
35*4=140
140 мин = 2 часа 20 мин