Оператор печатает со скоростью 180 знаков в минуту . она может набрать рукопись за 8 ч. за сколько времени наберет ее оператор ,печатающая со скоростью 200 знаков в минуту?

8ч=480 мин
длинна рукописи
180*480=86400 знаков
86400/200=432 мин=7ч 12 мин затратит второй на рукопись

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку