ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Решите систему уравнений способом сложения:
{(х-у)/2 - (х+у)/4=-3
{у/2 - (х+у)/5=0
P.S. вообще это всё столбиком записано, лучше столбиком решать

Смотри решение на фото

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку