За 8 кг слив, по 26 грн за килограмм, заплатили столько же, сколько за с кг персиков.Сколько стоит один килограмм персиков?
8*26=208
208 грн за персики
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
8*26=208
208 грн за персики