За 8 кг слив, по 26 грн за килограмм, заплатили столько же, сколько за с кг персиков.Сколько стоит один килограмм персиков?

8*26=208
208 грн за персики

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку