На завод привезли 3 200 кг металлолома. В первый день использовали 45% металлолома. Сколько килограммов металлолома осталось?
1). 3200:100*45=1440(кг)-использовали
2).3200-1440=1760(кг)
Ответ: 1760 кг металлолома.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1). 3200:100*45=1440(кг)-использовали
2).3200-1440=1760(кг)
Ответ: 1760 кг металлолома.