Цена риса a рублей за 1 кг,а вермишели b рублей за 1 кг.запишите на математический язык стоимость 2 кг риса и 1 кг вермишели

2a+b..................

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×