Было 50 человек в 1 команде с одной команды взяли 5 девочек а мальчиков в 3 раза больше . Сколько было мальчиков? Сколько было девочек? Сколько всего было команд?

Мальчиков было 15 а девочек 35 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку