Пароход проплыл по течениюреки 108км. за 9ч. за какое время он пройдет обратный путь ,если его скорость уменьшится на 3км/ч

1)108:9=12(км/ч)
2)12-3=9(км/ч)
3)108:9=12(ч)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку