Коля и Оля Ивановы вы и их друзья Миша и Егор нашли 20 грибов. Брат и сестра нашли 8 Грибов все мальчишки вместе собрали 14 Грибов а Коля и Егор нашли 10 Грибов .сколько нашел каждый?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!

У нас 3 мальчика и 1 девочка. Раз все мальчики нашли 14 грибов, а всего найдено 20 грибов, то Оля нашла 20-14=6 грибов.
Далее находим. сколько грибов нашел Коля, затем сколько грибов нашел Егор и, наконец, сколько Миша

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку