Дисковая Машина ехала 3 часа со скоростью 80 км/ч.за сколько времени проедет это растояние велосипедист скорость которого в 4 раз меньше

Расстояние: 80*3=240 км
Скорость велосипедиста: 80/4=20 км/час
Время,за которое проедет велосипедист: 240/20=12 час.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку