Две моторные лодки отошли от причала одновременно в противоположных направлениях.Скорость первой лодки 28км/ч.Через з часа расстояние между двумя лодкоми стало 150км.Найдите скорость второй лодки.

1) 28*3=84(км)S1

2)150- 84=66(км)S2

3) 66 : 3=33(км/час)V

 * это умножить

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку