при выпечки хлеба из 10 кг муки получается 14 кг хлеба.сколько кг припёка получается? 1)сколько кг муки надо взять,чтобы получилось 28 кг припёка? 2)сколько кг хлеба получится из этой муки?

1) 14-10=4 кг

2) 28:4=7

     7*10=70 кг - муки нужно взять

3) 70+28=98 кг - получилось хлеба

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку