Токарь точил три одинаковые детали. Первую деталь он обточил за 1 мин, вторую за 56с и третью за 1мин 1с.Какое время в среднем он затратил на обработку одной детали?
1 мин. = 60 сек.
1 мин. 1 сек.= 61 сек.
(60+56+61)/3=59(сек.)-среднее время
Оцени ответ
