поезд должен проехать 1200 км за 16 часов. первые 35% проехал за 6 часов. С какой скоростью ему нужно двигаться дальше, чтобы прибыть по расписанию

1)1200:100х35=420 путь пройденный за первые 6 часов (соответсттвующий 35%)
2)1200-420=780 оставшийся путь
3)780:10=78 км/ч понятно ведь почему 10, да?
ответ...

Я тута правельно сделала поставь спасибо

 

 

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку