С одной станции одновременно в проивоположных направлениях вышли два поезда.Скорость одного из них 56км/ч,а скорость другого составляет *7/8 восемь восьмых* скорости первого поезда.Через сколько времени расстояние между ними станет равно 420-км? (Зарание спасибо!)

СКОРОСТЬ ВТОРОГО=7/8 *56=49

49+56=105

t=420|105=4 ч 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку