Самолет вылетел из москвы в лондон,расстояние между городами 2890 км.первые 2 часа самолет летел со скоростью 620кс/ч,за какое время он пролетит оставшийся путь если увеличит свою скорость на 205км/ч

1)620*2=1240КМ 
2)620+205=825Км/ч  
3)2890-1240=1650 КМ
4)1650/825=2

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку