Поезд состоит из 10 вагонов.Петя сел в пятый вагон от начала поезда,а Федя-в пятый вагон от конца.В одном ли вагоне они едут?Если нет то почему?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
5 от начала это пятый вагон
А 6 от начала это шестой вагон
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Поезд состоит из 10 вагонов.Петя сел в пятый вагон от начала поезда,а Федя-в пятый вагон от конца.В одном ли вагоне они едут?Если нет то почему?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
5 от начала это пятый вагон
А 6 от начала это шестой вагон