
За n кг груш заплатили 180 р Какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если: а) Их цена была бы в 4 раза ниже б) Их цена была бы в 3 раза выше?

n кг- 180 руб
составляем пропорции
а) n*4 в 4 раза ниже
б) n/3 в 3 раза выше
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
За n кг груш заплатили 180 р Какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если: а) Их цена была бы в 4 раза ниже б) Их цена была бы в 3 раза выше?
n кг- 180 руб
составляем пропорции
а) n*4 в 4 раза ниже
б) n/3 в 3 раза выше