16. В заводском цехе работают 18 женщин, что составляет 45% всех рабочих цеха. Сколько всего рабочих в цехе?
х -100%
18-45%
х=18*100/45=40
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
16. В заводском цехе работают 18 женщин, что составляет 45% всех рабочих цеха. Сколько всего рабочих в цехе?
х -100%
18-45%
х=18*100/45=40