КТО ХОЧЕТ 30 БАЛЛОВ НАПИШИТЕ В ОТВЕТЕ НЕ БОЛЬШОЙ ВЕСЁЛЕНЬКИЙ СТИШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1,2,3,4,5
Вышел зайчик погулять
Вдруг охотник выбегает прямо в зайчика стреляет
"пиф","паф"
Ой ё ёй умирает зайчик мой привезли его в бальницу
Там украл он рукавицу
Привезли его домой
Оказался он живой!!!!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Два конвертика в коляске,
По всему видать – сыны.
Одинаковые глазки,
Одинаковые сны.

Медвежаток я взяла,
Посадила у стола:
- Угощайтесь, медвежатки,
Ешьте мед хороший, сладкий!
А они себе сидят
И ни капли не едят:
Хоть они и любят мед,
Но раскрыть не могут рот.
Сразу две улыбки маме,
Две заботы жизнь дала,
Две судьбы, двойной экзамен,
Две надежды, два крыла.Бежит ёжик вдоль дорожек,
Да скользит по льдy.
Говорит емy лисица:
"Дай переведy".
Отвечает серый ёжик:
"У меня две пары ножек
Сам я перейдy".

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку