Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 вариант плитка 20*20*29=1,16 м² в пачке  
585,80:1,15=505 рублей стоит 1 м² плитки размером 20*20
1 в- цена510 руб,2вариант-515 руб

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку