Помагите срочно умоляю

10м/с=600 м/мин
54 км/ч=900 м/мин
900-600=300м/мин это ответ....................

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку