Помагите пожалуста!!!!!!!!!!!!!
№70


Ставишь точку и пишешь рядом О. Отводишь от точки линии вверх и влево на 3 см.  Полученные линии подпиши А и В ( на одной А, а на другой В ). Соедини линии, чтобы получился треугольник.

1 ответ. Получился треугольник, имеющий прямой угол.

2 ответ. Получился треугольник, имеющий 2 острых угла.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку