Велосипедист проехал расстояние 36 км со скоростью 12 км ч.Какое расстояние он пройдёт за это же время, если увеличить скорость на 10 процентов
36:12=3ч
12*1,1=13,2км/ч
13,2*3=39,6км
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
36:12=3ч
12*1,1=13,2км/ч
13,2*3=39,6км