Животноводческая ферма обеспечивает привес 750 г на одно животное в сутки. Какой привес получает комплекс за 30 дней на 800 животных?
750*800*30 = 18 000 000 г = 18 т
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Животноводческая ферма обеспечивает привес 750 г на одно животное в сутки. Какой привес получает комплекс за 30 дней на 800 животных?
750*800*30 = 18 000 000 г = 18 т