Из Ромашково в Берёзовку рейсовый автобус идёт через Озёрное.Длина всего маршрута 326 км.Автобус ехал из Ромашково в Озёрное 3 ч со скоростью 62 км/ч.По расписанию через 2 ч после выезда из Озёрного он должен прибыть в Берёзовку.С какой скоростью автобус должен прибыть в Берёзовку.С какой скоростью автобус должен проехать этот участок маршрута?
1)62*3=186(км)
2)326-186=140(км)
3)140:2=70(км/ч)
Оцени ответ
