От стальной полосы длиной 700м отрезали 1 большую и 2 маленькие заготовки,после чего остался кусок полосы длиной 40 м.определи размеры большой заготовки,если она в два раза длиннее малой.
(700-40):2=660:2=330м длина большой заготовки 330:2=165м длина 1 малой заготовки
Оцени ответ
