Из двух городов, находящихся на расстоянии 600км друг от друга, вышли одновременно в противоположных направлениях два автомобиля .Один из них шел со скоростью 80 км/ ч ,а другой 110 км /ч. на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 3 ч ?

3*(80+110)=3*190=570 расстояние за 3 часа теперь + первые 600км = 570+600=1170 км надеюсь помогла

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку