На швейной фабрике сшили 26 женских платьев и 30 мужских рубашек. На каждое платье израсходовали 4 м ткани, а на каждую рубашку 2м. Сколько всего метров ткани израсходовали. ?
26*4=104
30*2=60
104+60=164м.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
26*4=104
30*2=60
104+60=164м.