Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них ,она получила 4 р. сдачи .Если бы мама купила 6 пирожных ,то ей бы пришлось доплатить 4 р.Сколько стоит одно пирожное ?

1 пироженое стоит 2 рубля

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку