в мастерской в 1й день сшили 19 одинаковых рюкзаков во 2й 23 таких рюкзака всего истратили 84 м ткани сколько метров ткани расходывали каждый день

1)19+23=42 рюкзака-сшили за два дня.

2)84:42=2м ткани-идёт на один рюкзак.

3)19*2=38м ткани-в первый день.

4)23*2=46м ткани-во второй день.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку