Папа купил 0,8 кг зефира по цене 22,224 руб. за кг и 125,8048 кг вафель стоимость которых 182,912 руб. Сколько денег потратил папа на сладости?
Помогите пожалуйста

1)0,8*22,224=17,7792 руб.стоимость зефира                                                  2)125,8048*182,912=23011,2075776 руб.стоимость вафель                             3)17,7792+23011,2075776=23028,9867776 руб.потратил папа на сладости       

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку