Маша купила 6 марок по 5 руб.,3 марки по 4 руб.и2 марки по 9 руб.

А какой вопрос та, вопрос какой?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×