За 4 пакета молока заплатили 30 рублей. Сколько стоят 5 таких пакетов.
Помогите пж через 30 мин в школу идти!

30/4= 7.5 руб стоит 1 пакет молока
5*7,5= 37,5 стоит 5 пакетов молока

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку