Орел и сокол полетели из одной точки в противоположных направлениях.Через какое время расстояние между ними станет равным километру если скорость орла-- 30 м/с ,а скорость сокола--20 м/с ?
20+30=50м/с-скорость отдаления
1км=1000м
1000/50=20с-искомое время
Оцени ответ
