Каждый человек в день должен съедать 5 кг. йодированной соли. Сколько такой соли съест человек за год? За 5 лет?
За 1 день 5 г, за 1 год 5*365=1825 г
за 5 лет съест 5*1825 =9125 г
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
За 1 день 5 г, за 1 год 5*365=1825 г
за 5 лет съест 5*1825 =9125 г