Как переложить одну палочку так,чтобы получить верное равенство
VI+IV=III

От знака "+"  переложить  в VI, получится  VII.  
VII - IV = III


Если нравится ответ, жми "Спасибо" и "Лучший ответ"! Удачи!!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку