Купили 5кг картошки по цене 16 руб.за килограмм.Чему равна стоимость всей покупки?

16×5=80 (руб.)-стоимость всей покупки.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку