От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера. Скорость первого 34 км/ч, второго — 28 км/ч. Какое
расстояние будет между ними через 3 часа?

За 3 часа первый катер проедет 34*3=102 , а второй катер 28*3=84.Следовательно Расстояние между ними = 102+84=186

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку