Помогите пожалуйста! Сообщение по обществознанию на тему: "Что такое добро" Отдаю 20 баллов

Добро - это, то на чем держится мир, ведь если бы не было добра, то не было бы технических и других достижений в области культуры и экономики. Без добра не бывает и зла, и они связаны неразлучно между собой. Где добро, там и зло!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку