Назови столицу субъекта Российской Федерации,в котором ты живешь.
(Я живу в Г.Оренбурге)
Не знаю почему не поняла вопросы не знаю как его сформулировать.

Адміністративний центр Оренбурзької області - місто Оренбург.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку