Рассказ о том как ты попал на необитаемый остров придумайте срооочно

Я и моя сестра были в 2ем на курорте . Мы решили прокатиться на катере,по средиземному морю . И тут катер потерпел крушение,нас отнесло на берег какого-то острова. Нас было 13 человек,мы пробыли там 3 дня .На 4 за нами прислали вертолеты и доставили нас обратно. Вот моё путешествие на необитаемый остров

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку