не тот, убог, у кого ничего нет, а тот, кто не работает ОБЪЯСНТЕ СМЫСЛ ВЫСКАЗЫВАНИЯ
смысл в том что не бедный несчастен а тот кто ленив.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
не тот, убог, у кого ничего нет, а тот, кто не работает ОБЪЯСНТЕ СМЫСЛ ВЫСКАЗЫВАНИЯ
смысл в том что не бедный несчастен а тот кто ленив.