помогите решить ОБЖ: описание ситуации - когда и где что произошло,

мои действия

Как пожно было избежать - опасной ситуации, отрицатльных последствий

Описание ситуации: я шел домой из школы, и меня чуть не сбила машина.

Мои действия: я отпрыгнул. 

Как пожно было избежать: смотреть по сторонам дороги, переходить в положенном месте, под положенный сигнал светофора.

 

Удачи!
Помог? Поблагодари :) 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку