Сочинение про то как я попал в трудную ситуацию и вышел из неё !
пж срочно надо отмечу как лучший

В жизни каждого человека встречаются разные ситуации, некоторые решают их быстро, а некоторым нужно время. Я не раз попадала в сложные ситуации, но всегда выходила из них, но не сразу. В этом мне помогала моя семья, друзья и одноклассники, а также родственники. Нужно пытаться найти более лёгкий путь, а не идти по сложному. Чтобы выйти из таких ситуаций нужно просто делать, то что нужно несколько раз. Не получается, значит не надо расстраиваться, а нужно искать выход. Он есть в любой ситуации!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку