Почему легче казаться чем быть?
Потому что казаться можно не везде , а только том где есть люди (то есть дома можно не претворяться . если быть то нужно всегда и дома и на людях тоже .
КАК ТО ТАК .
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что казаться можно не везде , а только том где есть люди (то есть дома можно не претворяться . если быть то нужно всегда и дома и на людях тоже .
КАК ТО ТАК .