Почему легче казаться чем быть?

Потому что казаться можно не везде , а только том где есть люди (то есть дома можно не претворяться . если быть то нужно всегда и дома и на людях тоже .
КАК ТО ТАК .

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку